teysalus.ru

8 (3902) 32-97-37
8 901 237-95-20

 

Республика Хакасия, п. Вершина Тёи
ул. Лесная, д. 5

Завершился квадрофестиваль технических видов спорта «Тейские виражи»

10 и 11 сентября 2022 года на базе спортивно тренировочного центра «Тея» прошел квадрофестиваль технических видов спорта «Тейские виражи». Организацией и проведением фестиваля технических видов спорта «Тейские виражи» являются Спортивно технический клуб «Райдер», Автономная некоммерческая организация «Спортивно-оздоровительный центр «Тея-Салюс», совместно с АУ РХ «СШ «Тея» и Администрацией Вершино-Тейского поссовета. 

В первый соревновательный день фестиваля при содействии Администрации Вершино-Тейского поссовета было организовано торжественное открытие квадрофестиваля,  прошла семейная командная квадроэстафета с элементами веселых стартов.

 Второй день квадрофестиваля  состоял из культурной программы, включающей экскурсии на Абагазский и Тейский карьер, посещения Тейского музея, чайной церемонии в юрте и мастер-класса по изготовлению десерта по традиционному хакасскому рецепту из талгана.

Президент спортивно-технического клуба «Райдер» Алексей Викторович Голубев, выразил благодарность организаторам за радушный прием и пожелание о проведении квадрофестиваля  в ежегодном формате.

С целью творческого отражения роли личности в спорте, пропаганды здорового образа жизни, повышения интереса к спортивным мероприятиям и популяризации физической культуры и спорта через фото изображения, организаторами проводиться фотоконкурс (далее – Конкурс).

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 20 сентября 2022 года направить фотоматериалы по адресу электронной почты tey-salus@yandex.ru.