8 (3902) 32-97-37
8 (3902) 35-18-18

 

Республика Хакасия, п. Вершина Тёи
ул. Советская, д. 41

Состоялось ежегодное спортивно-физкультурное мероприятие «Новогодний калейдоскоп»

В праздничные выходные на базе спортивно-тренировочного центра «Тея» состоялось ежегодное спортивно-физкультурное мероприятие «Новогодний калейдоскоп», направленное на пропаганду здорового образа жизни и повышения уровня социальной активности населения.

Открыл мероприятие Глава Республики Хакасия — Председатель Правительства Республики Хакасия — Валентин Олегович Коновалов.

В мероприятии приняло участие более 100 человек, представители из Республик Хакасии и Тывы, городов Томска и Кемерово. Началось спортивно-физкультурное мероприятие с парада участников и торжественного открытия, затем участники были поделены на три команды, между которыми и шла упорная борьба.

Программа «Новогоднего калейдоскопа» была довольно насыщенной. На протяжении всего мероприятия участники старались выполнять все задания быстро и качественно, высокая эмоциональная нагрузка прослеживалась на протяжении всех испытаний, что важно для оздоровления детей и взрослых.

Участники команд получили заряд бодрости и отличное настроение. Состязание получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений.
По итогам мероприятия победила дружба! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Мероприятие ежегодно проводится «Комплексной спортивной школой» совместно с партнером Автономной некоммерческой организацией «Спортивно-оздоровительный центр «Тея-Салюс».

Контакты:
8 (3902) 32-97-37; 8 (3902) 35-18-18
Республика Хакасия, п. Вершина Тёи
ул. Советская, д. 41

© 2022 Спортивно-оздоровительный центр «Тёя-Салюс»